Корзина:

0 шт. - 0,00 р.
Актуальные новости »»»
  • Владивостокский Луч-Энергия прибыл в Турцию на третий сбор
    Сейчас нам всем трудно: игрокам - приходить в себя после таких каникул, а мне - наблюдать, как они мучаются, приводя себя в норму. Чех дважды выигрывал Кубок Стэнли в составе "Детройта" (в 2002 и 2008 году) и шесть раз признавался лучшим вратарем сезона в НХЛ.
  • Ольга Зайцева: побеждать надо зимой, а сейчас главное - спокойно и целенаправленно готовиться к сезону
    Многие были после дороги, поэтому не стали делать занятие слишком интенсивным, дали ребятам пробежаться, без особого контакта. Все эти спортсменки будут приглашены на контрольные старты в течение межсезонья, - рассказал специалист.
  • Баскетбол. НБА. Дома «Лейкерс»
    Кливленд и Лейкерс вновь отпраздновали домашние победы, а Портленд перед поездкой в техас сравнял счет в серии с Хьюстоном.NBA. Схема проста - Денвер имел небольшое преимуществ, а Лейкерс периодически его сокращали до минимума или вовсе сравнивали счет.

Рим: Сборная Италии не пропустит Евро-2012

Сборная команда Италии по футболу не должна пропускать Чемпионат Европы в 2012 году из-за скандала вокруг договорных матчей в футбольном чемпионате страны, заявила в пятницу министр внутренних дел Италии Анна Мария Канчелльери. Ему достался непростой соперник высокий левша из Албании Кристиан Демадж.

Впервые во Всемирной серии бокса выступил серебряный призер чемпионата Украины-2012 Николай Буценко. Против него выступит грузин Яго Кизирия. В составе “атаманов” дебютирует серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне Денис Беринчик. Россияне в первых матчах двухкругового турнира дома разгромили Алжир (5-0) и в гостях уступили Польше (2-3).

19 апреля, в Киеве (Украина) состоится ответный полуфинальный матч «Украинских атаманов» и «Итальянского грома» в рамках третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB). Походил там по парку, в столовой был, заглянул в мастерскую по изготовлению столешниц, сувениров купил — как без этого! И все равно, знаете, успел олимпийским духом "запитаться", даже за такой короткий срок. В последний момент Сборная Италии с большим трудом смогла пробиться в число участников стадии ¼ финала.

Алексей Михайличенко ворвался в штрафную, обвел двух защитников и отправил мяч мимо Ситало прямо в сетку. Сегодня, 13 января, в Рупольдинге (Германия) женской спринтерской гонкой на 7,5 км стартует пятый этап Кубка мира по биатлону. Василий же тут пока третий с балансом – 3:0.

Эти встречи пройдут в Санкт-Петербурге, где родные стены наверняка помогут сборной России. WSB: Сборная Азербайджана – Сборная Польши (видео) В матче первого круга, прошедшем в ноябре 2012 годаP в Сыктывкаре, россияне разгромили оппонентов из Алжира со счетом 5-0. 20 по московскому времени На 48-ой минуте Никита Кучеров сделал счет 1:6 и казалось, что судьба матча решена.

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи пропустит матч 33-го тура чемпионата Италии с "Чезеной", сообщает TMW. Прямая трансляция Начало 18 января, в 18. Самым же опытным боксером в составе российской команды является Дмитрий Бивол, который в своем послужном списке имеет победы на юниорском чемпионате Европы и молодежном чемпионате мира. 22 марта, в Дворце Спорта (Киев) прошел четвертьфинальный матч Всемирной боксерской лиги (WSB) между Украинскими атаманами и Бакинскими огнями.

Начало в пятницу, 12 апреля, в 23. 00 в спортивно-развлекательном «Гигант-Холл», в Санкт-Петербурге. На третьей минуте чех Петр Ирачек открыл счет, спустя три минуты Вацлав Пиларж довел его до 2:0.

.

опубликовано 13 октября 2013

Еще публикации:

• Пять баллов от англичан
  • Сам Льюис заявил, как он не хочет оказаться в шкуре форварда снова, в итоге не получив ни этого, ни места в воротах. Компани пропустит дерби Манчестера Защитник Сити к игре против Юнайтед не успеет восстановиться после травмы паха.
  • Особенные принципы особенного человека
  • Министр подчеркнул, что за последние годы было "в разы увеличено количество спортивных сооружений" на территории страны. Если тренер считает, что такой игрок, как Макгиди, нужен "Спартаку", то красно-белым стоит удержать ирландца.
  • Андрей Аршавин: 27 миллионов всех отпугнули
  • О Тони Томпсоне: У него хороший тайминг, и он высокий левша с длинными руками, из-за чего его трудно поймать чистым ударом. В субботу Виктория Азаренко проведет финальный матч Australian Open против россиянки Марии Шараповой.
  • «Зенит» подал апелляцию на итоги «матча с петардой»
  • Всё дошло до того, что к семьдесят третьей минуте Лучано Спаллетти остался уже без единого футболиста на скамейке запасных. После возобновления игры ничего интересного в матче не случилось, и первый тайм закончился без забитых голов.