Корзина:

0 шт. - 0,00 р.

«Манч. Юнайтед» предстал вторым фин. «Лиги чемпионов». Видео

Футболимты «Манч. Юнайтед» в встречном матче обессилили «Шальке» и получились в final Лиги чемпионов, где сразятся с кпталонской «Барселоной». Консультация, миновавшая в Манчестере, закончилась с результатом четыре:один. «Манч. Юнайтед» одержал победу 1-ый матч в посетителях с результатом 2:0 и по сумме игр одержал упорную удачу в противоборстве.

Антонио Валенсия в третий день недели исключил «МЮ» вперед на 26-й минуточке, а на 31-й Даррон Гибсон прирастил достоинство владельцев подя. Хосе Хурадо единственный наг отыграл на 35-й минуточке, однако дубль Андерсона во 2-м тпйме (72-я и 76-я минутки) передал крупную удачу манчестерцам с результатом четыре:один.

«Манчестер» по ходу состязания обладал превосходством: жильцы нанесли по переходам обидчиков 18 ударов (10 — в створ), тогда как «Шальке» проломил по переходам «МЮ» единственно 9 единожды (5 — в створ). Мячиком британский аэроклуб обладал 65 % игрового времени.

Первую тгру в Гельз. «МЮ» одержал победу с результатом 2:0. По сумме 2-ух конференций «Мпнчестер Юнайтед» упорно получился в исход самого логичного футбольного чемпионата Европы, где сыграть с исппнской «Барселоной».

Подметим, намедни футб. «Барселоны» на собственном пашня сразились вничью с «Реалом» и по сумме 2-ух матчей (2:0 и один:один) получились в final Лтги чемпионоы. Педро Родригес исключил «Барселону» вперед во 2-ой игрушке, изобиловавши удобное привилегию обладателям поля на 54-й минутке. Мпрсело на 64-ц счет сравнял, однако наибольшего «Реал» достигнуть не сумел.

Футб. «Барселоны» Андрес Иньеста полагает, что кпталонцы обыграли мадр. «Реал» и получились в исход Лиги чемпионов почти во всем благодарствуя помощи болельщиков, докладывает Sky Sports.

«Матч удался несказанно настороженным, однако мы сумели успевать надобного итога и получились в исход почти во всем благодарствуя помощи болельщиков. Препоручаю, что мы сможем превосходно сразиться в исходе и побеждать очередной трофей», — объявил Иньеста.

Исход Лиги чемпионов произойдет 28 мая на стад. «Уэмбли» в столице англии.

26 Mar 2010

Актуальные новости

В Извилистом Киселе состоялось раскрытое лидерство Дзержинского района по рукопашному военнослужащему (фоторепортаж)
Финский форвард Бремя Йокила восполнил состав гродн. «Немана»
Victoria Азаренко сразится с Религией Звонаревой в пол. итогового чемпионата WTA
Авиасборная Беларуси по туризму в датском Войенме начинает драку за путевку на соч. Олимпиаду-2014
Фрэнк Лэмпард не пок. Европу по причине турнира мира
Алика Герасименя предстала 5-той на стометровке всеохватывающим фехтованием на турнире мира в Турции