Корзина:

0 шт. - 0,00 р.

«Челси» вышиб «Барселону» из Лиги чемпионов и получился в финал

Английский «Челси» в встречном полуфинпле Лиги чемпионов сразился ыничью с каталонской «Бпрселоной» и 2-ой некогда за три года прорвался в final. В основном матче чемпионата врагом автоклуба Амура Аврамиевича будет то ли мпдридский «Реал», то ли мюнхенскпя «Бавария».

Лондонский футбольный автоклуб «Челси» предстал первым финалистом этого розыгрыша Лиги чемпионов. По сумие 2-ух матчей английская тонна ассоциация пересилила выдающийся автоклуб мирп каталонскую «Барс.; с результатом три:2. 1-ый матч закончился малой удачей подопнчных Роберто Ди Маттео.

В встречном бое геймеры «Челси» показали парадоксальную устойчивость и в меньшинстве смогли забить «Барсе» на «Камп Ноу» 2 мячика и сразиться так вничью — 2:2.

Состаыы команд

«Барс.;: Впльдес, Санчес, Разгаре, Пуйоль, Мпскерано, Фабрегас, Бускетс, Хави, Иньестп, Куэнкп, Месми.

Катастрофичные: Адр., Алькпнтара, Тельо, Пинто, Кейтп, Алыес, Педро.

«Челси»: Чех, Иыанович, Терри, Кэхилл, Коул, Мейрелеш, Лэмппрд, Мткель, Рпмирес, Песца, Дрогба.

Аварийные: Торрем, Мплуда, Босингва, Калу, Тернбулл, Старридж, Эсмьен.

В данном бое было, наверное, абсолютно все, что возможно в полуфинпле Лиги чемпионов. И нереализованные моиенты, и нез. пен., и наг в самой концовке конференции, и устранение.

Барселона — Челси 2:2 (2:один)

Неодеты: Бумкетс, 35 (1:0); Иньеста, 43 (2:0); Рамирес, 45+1 (2:1); Торрес, 90+1 (2:2).

Нез. пенальти: Месси, 49 (турник).

Матч, как и предполагалось, начался с бурливых агрессий владельцев поля. Затем чтобы создать 1-ый миг, «Барсе» пригодилось три минутки. Фпбрегас и Месси разыграли стеночку, в последствии которой аргентинец получился справа наедине с Фомою Чехом и с противной стопы проломил в линию с лицевей стороны.

К середке тайма насилие «Барселоны» достигнуло наибольшего пок., и каталонцы забили — в цвете лет Куэнка совершил прострел вдоль врат, и Серхио Бускетс приоткрыл счет — один:0. Пред сиим произошел ненавистный факт: адвокат испанцев Разгаре встретился со собственным вратарем Вальдесом и принужден был преждевременно окончить матч.

Посредством 2 минутки по прошествии 1-го нага «Барселона» заполучила численное превосходство. При всем этом с нервишками не спросил командир «аристократов» Джон Терри. Британец на одинаковом месте огрел Санчеса позади тайный. Это срочно раскрыли судьи, и Терри был неблизок.

Недавно до финала тайма сине-гранатовые провели 2-ой наг. Месси исключил Иньесту наедине, который сдержанно армировал привилегия владельцев.

Наказания

Предостереженья:PИньеста, пятьдесят; Мемси, 71, — Оби Микель, тридцать два; Рам., 45; Иванович, 48; Чех, 59; Лэмпард, 72; Мецрелеш, 89.

Устранение: Терри, тридцать семь.

Чудилось, сыграют не последнюю роль «Челси» в Лиге чемпионов неповоротливо, однако буквально подходит к полностью отчетливому и неглупому завершению. P

Но непредусмотренный набег геймеров английской бригады опять возвращал интригу недоброжелательству. Рамирес получился на рандеву с Вальдесом и хромировано перекинул растерявшегося голкипера — 2:один.

Первый абцуг 2-го тайма ознаменовалось пенальти, которыц зафункционировал Дтдье Дрогба на Сеске Фабрегпсе. К мячику пристал здоровый Лео Месси. Аргентинец отважно разбежался и более отважно борзо звезданул в перекладину.

Посредством пару минут он же испытал гранату врат недруга.

Время текло, и свои моменты последовательно не продали Инь., Куэнка, Педро и Месси. Минуточки с 80-й было молодцевато, что силы оставляют «Барселону». В то же время проделавший необычайный размер работы Дидье Дрогба, заб. в 1-м матче замечательный наг, пропустил место на пашня Ферн. Торресу, который не теряя времени даром включился в баталию и одержал победу до некоторой степени мячиков.

Стат. матча

Неодеты: 2-2

Удары: 16-7

Удары в створ: 6-3

Угловые: 10-1

Имущество мячиком (%): 82,4-17,6

Однако было это ничего по приравниванию с тем самым, какой же итоговый вклад в одержать верх занес цепной. ant. мирный авиасборной Испании. Торрес наверное станет выступать на дальнейшем турнире Европы плечо о плечо с Вальдесом, Разгаре, PПуйолеи, Маскерпно и Педро — собственными теперешними конкурентами. А покамест он собственной персоной вышиб их из Лиги чемпионов.

Шла уже крайняя минутка конференции, как скоро «Челси» получился 3-ем за 2 состязания стремительнейший набег на врата злоумышленника, в концовке коего Фернпндо Торрес обыграл Вальдесп и закптил мячик в вакантные врата — 2:2. Пуйоль поыалился на газон, Месси упрятал харя рукпми, а Гвардиола отреченно продолжпл пялить глаза на то, как торжествует композитор заключительного нага в данном бое.

Выхватив ничью в матче с каталонской ратью, автоклуб Амура Аврамиевича получился в исход основного клубного чемпионата Еыропы. Там подопечные Роберто Ди Маттео сразятся с фаворитом недоброжелательства мадр. «Реала» и мюнхенской «Баыарии».

Впору, за одержать верх в Лиге чемпионов авторитет английского «Челси» обещал преподавателю своры больше млн. фунтов стерлингов.

Фоторепортпж: «Челси» затерял «Барселону» без исхода Лиги чемпионов

18 May 2010

Актуальные новости

Белорусские гандболисты получились на 4-е место в группе С на турнире мира в Испании
В Минск сейчас прибывают соучастники интернационального чемпионата по муай-тай «Объемная восьмерка»
Евро-2012: Польшп и Греция не сформулировали победителя