Корзина:

0 шт. - 0,00 р.

Жестянка — Ворскла — 0:0 +ВИДЕО

Как скоро одни не желают, а иные не могут

Перед отчетной игрой и «Тавр.;, и «Ворскла» завели убежденность в собственных мощах, счастливо отыграв крайние матчи: хозяеыа имели за плечами трехматчевую победную череду, полтавчане еще 2 крайние зрелище выиграли. В состав полтавчан возвратился опраыившийся от травмы Безус, что проблески облегчило сложность «бело-зеленых» в нападающей полосы в взаимосвязи с травмой Янузи и сомневающейся игрой Лиетаыы. У Олега Лужного состав в крайних турах гладок, так как абсолютно все футболисты несгибаемы и дисквалифицированных не иметься.

Первыми по переходам прошибли жильцы: Трескуч получил мячик у штрафной и проломил над перекладиной. На 6-й минуточке «Таыри» удалась контратака, как скоро Романчук миновал по левому флпнгу и прострелил в штрафную, одначе Фещук по переходам не зачислился. «Ворсклп» могла отозваться пытай минуточки спустя, если б Будник изумительно обработал мячик, однако предпринять это полузащитник не смог. К 15-й минуточке «ворскляне» оживленнее смотрелись посередине поля, и Чеснаков подарил красивую телепередачу на Громозвучна, который к мячику не поспел.

Крымчане выр. игру к сердцевине тайма, вот всего на все справедливых агрессий не было ни у посетителей, ни у владельцев. Данную обстановку на 30-й минутке уладили поправить полтавчане: Будник с углоыого отпасовал Селину, тамошний обыграл адвоката и дал подсказку на Безуса, по истечении удара коего радикальный пропархал над переклпдиной. Концовка тайма проникала с превосходством полтавчан, какие без остановки были непоколебимее на непредубежденном фланге нападения, вот всего на все заканчивающего удара «Ворскле» не достовало. В 1-м тайме болельщики мячиков эдак и не усмотрели, а болельщики сопровождали группки в подтртбунное помещенье неодобрительным звуком.

В интервале Лужный сиенил Шиндера на Кал. и Гаджиева на Гуменюка, тем перешагнув на игру с одним атакующим. И у «Таврии» был хорошей осанке миг на 52-й минутке: по истечении розыгрыша углового мячик попался у Фещука, который ударом сквозь себя пробовал проломить по коридорам, мячик отлетел на удаленную трапецию, однако там никого из футболистов владельцев не попалось. Минуткой позднее форыард «Таврии» ухитрился к тому же желтенькую карту заполучить.

К середке тайма крымчане ощутили религию в собственных деяньях, и моменты близко «Ворсклы» стали грубее. На 68-й минутке Безус лишился мячик, и Дос Сантос, угодивший с мячиком на левом фланге, рискованно проломил по вратам Долгпнского — вратарь одолел с ударом.

На 70-й минуточке Сергей Свистун отснял с зрелище Кривошеенко, отпустив на поляна Чичикова, а сквозь 2 минутки в составе «Ворсклы» в турнире Украины дебютировал Алекс Скляр, который сиенил Будника. На 84-й минуточке Погорелый почти подкинул мячик в свои врата, попыт. обыграть Безуса, при всем том от того мячик отпрыгнул не в направленности переход. Хозяева отозвались стремлениями Гуменюка, который проломил с двадцать м. и мячик пропархал мимо переход.

Уже в доборное вр. Свистун отдал вероятность поиграть Ченбпю, который сменил Шумна, а Красноперов поспел к тому же темно-желтую снимку заслужить, сфолив посредине поля на Кал.. Олег Лужный так-то же отдал сразиться также 1-у геймеру, отпустив на крайней минуточке Путраша заместо Буссаиди. Фактически одним приемом судья просвистел об заключении состязания, закрепив на табло итоговый счет 0-0.

Дмитрий БЕЛОЗЕРЦЕВ

«Таырия» — "Ворскл.; — 0:0

"Тавр.;: Сергей Погорелый, Алик Ромпнчук, Владимир Езерский, Дос Сантос Селио, Мпхач Гаджиев, (Олег Гуменюк, '46), Копер Буссаиди, (Юрий Путрпш, '94), Кпрл Густав Свенссон, Антоний Шиндер, (Мпксим Кал., '46), Рубен Гоиес Гарсиа, Сергец Наз., Максим Фещук

08 Feb 2010

Актуальные новости

Андрец Кост. зпбросил 100-ю шайбу в НХЛ, а Миша Грабовский спрошен первой кинозвездой состязания с «Монреалем»