0 шт. - 0,00 р.

Украинцы заграница: Кум лупцует кума!

«Бавария» без Тим. крупно обыгрывает «На удачу» с Ворониным

БЕЛЬГИЯ

В матче 10-го тура в выездном бое вперерез льежского «Стандпрта» «Андерлехт» не смог сберечь свое привилегия по истечении нага экс-горняка Милпна Йовановича и сдался — один:2. Дублем в вратах чемпиона отметился франк Фредерик Бюло. Алекс Яковенко отыграл сплошь бой. В последующем матче «Анд.; на собственном настиле безбоязненно переиграл «Васланд-Беыерен» — 2:0. Яков. просидел сплошь бой в припасе.

Уверенно пикирует книзу «Серкль Брюгге» нашего соотечественника Олегп Ящука. Так-то в выездном матче аэроклуб Олега пропустил «Зюлте-Впрегему» — один:три, а на дому «Мехедену» — один:2. Ящук отыграл в 2-ух боях. Отметившись голевой весточкою и «горчичником» в мптче 11-го тура.

После одиннадцати турпоездок турнира у «Андерлехтп» и «Брюгге» по 22 жерла. «Серкдь Брюгге» на заключительном месте — четыре жерла.

ГЕРМАНИЯ

«Бавария» бесстрашно въезжает собственных обидчиков в 8-ми матчах Бундеслиги. Сначала поверженным очутился «Хоффенхпйм» — 2:0, ну а в выездном матче 8-го тура автоклуб Андрея Воронинп «Форт.; — пяти:0. Предполагалось противоборство двоих украинцев-кумовей Толи Тимощука и Андрея Вор.. Но... Тимощук как обычно в последние годы так и не получился на поляна, ну а воронин получился во 2-м тайме в обмен датчанина Ильсе. Вообщем, отъезд Андрея не выручил «Фортуну» от катаклизма.

Перед невезением от «Баыарии» «Фортуна» на выходе сдалась "Майнц.; — 0:один. Воронин отыграл во 2-м тайме 19 минуточек.

ИЗРАИЛЬ

В турнире Израиля проведено 7 турпоездок. Хайфское «Макк.; нашего Андрея Пилявского с 5-ю жерлами занимает 12-е место в турнире.

ПОЛЬША

«Гурнтк» (Забже) прочно поднимается на вершина по формациям турнирной таблицы. Подчеркнем героические деянья славянского заступника Шурика Шевелюхина и кушавшего геймера «Металлиста» Сеыерина Ганцарчика, цементирующих защиту горняков из Зпбже. В матче 7-ого тура «Гурнтк» не велика хитрость на отъезде разобрался с "Подб.; (Бельско-Бяла) — три:один. Вслед за тем в неординарном бое перед горняками не смогла устоять и «Кор.; из городка Кельце — 2:0.

Александр Шев. отыграл абсолютно все 180 мин. игроыого ыремени. «Горнякт» на 3-ем месте в турнире (шестнадцать жерл).

РОССИЯ

«Терек» в 11-и и в 12-м турах отечественной Премьер-лиги одержпл победы. В 1-м случае на дому был обыгран ФК «Рост.; — 2:один, а на отъезде пермский «Амкпр» — один:0. Владислав Годзюр проморгал в данных матчах единственный мячик.

«Амкар» укрпинца Сергея Гаращенковну а в матче 11-го тура преподнес весточку, обыграв на отъезде кпзанский "Руб.; — один:0 (Гаращенков не доигрывал), ну а в матче последующего тура на собственном пашня сдался грозн. "Тер.; — 0:один. Данный драка запомнился ролью двоих украинцеы — Годзюрну а в вратах «Тер.; и Гаращенковну а в паутины защиты пермяков.

Андрея Дикань в следствии травмы не играется, а его «Спартак» переносит 2 невезения последовательно.

«Мордовия» в принципном матче на выходе обыграла аутсайдера турнира нижегородскую «Водгу» — 2:0. Павел Степ. провел весь как есть бой, как и в проигранном матче столичному "Дин.; — один:2.