Корзина:

0 шт. - 0,00 р.

Рассказ восьмого тура русской футбольной преиьер-лиги. Видео

Пронзительное капитуляция «Зенита» в Ленинграде, ничья «Спартакп» в Краснодаре и лавры «Локомотива» над «Рубином» — в следующем туре русского турнира было не много приятных матчей. Об этих и остальных боях — в нормальном докладе Firstnews.

В следующем туре русской футбольной премьер-лиги, кот. миновал в прошедший уик-энд, состоялось 6 игр, в каких гурьбы забили 17 мячиков.

«Зенит» — «Тнрек»

«Зенит» проиграл «Тернку» в дебютной игрушке Халка и Витселя

«Зенит» — «Тер.; — 0:2

Неодеты: Аилтон, 85; Лебеденко, 90+2.

В Ленинграде «Зенит», свирепый 2-мя геймерами топ-кл. — Витселем и Хплком — все таки пропустил грозненскому «Тер.;. При всем этом вдвоем астральных ученика приступили данный матч со скамеечки аварийных и явились на степь во 2-м тайме.

Подопечные Лучано Сппллетти в протяжении всей зрелище обладали неопровержимым превосходством, напротив 2 провинности в защите в самой концовке консультации привели к невезению — 0:2.

У «Терека» отл. ученик Аилтон (который, кстати, уже забивал «Зен.; в прежнем году в качестве геймера кипрского АПОЭЛ) и Леб.. Т. обр., «Зенит» после чего состязания приземлился с цокольного на 4-ое место, а «Тер.; получился на первую строку.

«Локомотив» — «Рубтн»

«Локомотив» — «Руб.; — один:0

Наг: Тарасов, 52.

В Черк. на стад. «Локомотив» здешняя группка воспринимала каз. «Рубин», кот. переиграла по всем стптьям. Футболимты Славена Билича штурмовали иногда в высшей степени славно и быстровато, затмили агрессора и по голевым моментам, и по ударпм в держать чью-либо руку воротник, потому что заслуженно брали пытай жерла.

Обозначим, что гуртом 2-ой тайм «Рубтн» воинствовал в меньшинстве — за бесстыжую игру в хата с краю (!) штрафной площади был сослан адвокат казанцев Кристиан Анспльди.

Сквозь семь минуточек по прошествии приступила 2-ой половинки консультации хозяева сумели продать численное достоинство — Дмитрий Тар. по прошествии розыгрыша 1-го из массовых «стандартов» фордов башкой послал мячик мимо Рыжикова.

«Анжи» — «Красн.;

«Анжи» — "Красн.; — пяти:2

Неодеты: Шатов, один (один:0); Жоао Карлос, пяти (2:0); Это’О 14 (три:0); Абреу, 39 (три:один); Буссуфа, 48 (четырех:один); Враньеш, 52 (четырех:2); Это’О, 87 (пяти:2).

Махачкалинский «Анж.; отснял абсолютно все вопросцы об старте консультации уже к 15-й минутке — к данному моменту счет на тпбло был три:0. Предстоящем подопечные Гуса Хиддинкп прошляпили могучесть голевых моментов, и во 2-ой половинке консультации обе директивы по дважды обменялись действенными ударами. В конечном итоге — пять:2 в выгоду «Анжи».

По прошествии завершения боя голландский тренер махачкплинского аэроклуба был строг 2-мя провороненными мячиками, заявив, что защитной веренице расслабляться инда на одну секунду — немыслимо.

В иных встречах надо сказать гостеыую ничью «Спартака» напересечку «Кубани» 2:2, а еще одно погром столичного «Динпмо» — сейчас от «Ростоыа», — а еще упорную одержать верх ЦСКА над «Алан.; — 2:0.

На 1-м месте в таблице турнира Рф размещается «Терек», на высоту ниже — ЦСКА, а тройку фаворитов днесь запирает «Анжи».

ЦСКА — Алпния 2:0

Программку 8-го тура РФПЛ заготовят нынче 2 боя: «Амкар» — «Трехтонка НН» и «Мордовия» — «Крылья Советов».

04 Apr 2010

Актуальные новости

Юрий Роменский: витиеватой бесценною к футбольному признанию
Павел Геройский: Остапчук ЂЂЂ приличный персонаж, пристойный вершинных национальных наград
Витя Кличко уже готов убивать перчатки на приманка по прошествии военного с Хэем
Кирилл Константинов: «100% остаюсь в Кривеньком Роге»
Глава феррари дает подсказку сжать мойки Формулы-1 и сдержаться вр. старта
Злоумышленники футболистов БАТЭ по Лтге чемпионов проыели матчи собственных общегосударственных чемпионатов