Корзина:

0 шт. - 0,00 р.

Группа H. Польша достаёт одержать верх над Молдавией

Черногория предсказуемо крушит Сан-Марино

Благодаря голпм Якуба Блащиковски и его тезки Вавж. авиасборная Польши одержала в группе H одержать верх над Молдовой — 2:0.

После сокрушительного невезения от джентльменов (0:пяти) выдающийся тренер молдаван Анион Карас, которому во второй день недели исполнилось 62 года, изготовил вдвоем конфигурации в составе. Но это не воспрепядствовало полякам начать так уж, как это совершили англичане. На 33-й минутке Артур Патраш преступил критерии в своей штрафной, и хаыбек дортм. «Бор.; Якуб Блащикоыски распродал пенальти.

Гостей наг не сломил, как было это в 1-м матче. В финале цокольного тайма сраынять счет мог Игорт Пикущпк, однако форыард «Амкара» из центрп штр. прошиб мимо цели.

Во 2-м тайме игрушка проникала в равновеликой стычке. Жильцы наладили мониторинг мячика, сделали сколько-нибудь полумоментов, одначе мячик вторично достался в их вратах. На 81-й минуточке с весточки Блащиковски с левого флангп башкой забил Вавжиняк.

Т. обр., поляки по истечении гостевой ничьи с Черногорией (2:2) одержали первую удачу в чемпионате, а Молдова вторично сдалась, продлив голевую засуху под правительством Караса. По истечении его храма в группку в первом месяце зимы, молдаване не забили в 6 матчах ни 1-го мячика.

Польша — Молд. — 2:0

Голы: Блащиковски, 33 (с пен.). Вавж., 81.

Польша: Тытонь, Василевски, Глик, Ваыжиняк, Пишчек, Межеевски (Собех, 71), Борысюк (Крыхоыяк, 75), Полянски, Блащикоыски, Левандовски, Саганоыски (Собота, 46).

22 Feb 2010

Актуальные новости

Хэмилтон перебегает в «Мерседес» и посылает Шумахера на пенсию
Белорусская гурьба позаимствовала 6-е место в коалиционною гребле на турнире мира по культуризму в Рупольдинге