0 шт. - 0,00 р.

Динамо — Черн. — 2:0 + ВИДЕО

Без намека на сенсацию

Обеим отмашкам было что свидетельствовать. Динамовских апологетов, самоочевидно, на диво беспокоило, как смогут настроиться и сразиться противу одесситов их фавориты по истечении невезения в минувшем туре от «Ворсклы» при, как бы помягче сказать, не наилучшей игрушке. И не мчится ли община в облаках по истечении больше чем веселою лигочемпионовской экспедиции в посетители к «Борумсии». Кас. «Черноморца», то один:пять от «Шахтера» на собственном закраина просто-напросто не покидали никаких способов, как выкладываться по максимуму и свидетельствовать собственную достаточность. Как геймерам, так-то и Амуру Григорчуку, под которым, молва, без меры зашаталось кресло. А не то, что в боях с «Динамо» блистать своим отсутствием так себе несбыточного, показанная возвышеннее «Ворскла» показала сполна

Юрий Семин отпустил со исхода практически военный состав. Ужели что показалось очевидным неприбытие у владельцев Андрея Ярмоленко, коего, судя по всему, Юрий Семин задумал поберечь пред встречным матчем с «Боруссией», его место позаимствовал Дуду. Еще подметим пару опорн. Гарм.. У «Черноморца» иесто в оправе переход позаимствовал Евгений Паст из-за травмы Дмитрий Безотосного. С особь статья стороны, объемный злоба дня, доверил бы преподаватель защищенность переход Дмитрию по истечении 5 «бан.; от «Шахтера», запахни тот самый стандартен. К тому же в 1-м из предматчевых интервью преподаватель публично отдал уяснить, что процессами собственного пока центрального голкипера, он, как бы помягче сказать, злобен.

Хозяева с первоочередных минуток реально обл. штрафную одесситов, однако с заканчивающим ударом ремесло не складывалось. До седьмой минуточки, как скоро Дуду с сетки штрафной расстреливал калитки Паста, однако на пути орбиты предстал Бергер. 2-мя минутками ранее он перетерпел мячик с сетки вратарской по прошествии прострелп справа Гусева.

А на 14-й минутке случился 1-ый голевой миг. Нинк. справа навесил в край вратарской, однако вынырнувший вершиннее любых Идейе башкой прошиб над перекладиной. Это очутилось лишь только разминкой пред ударной последующей двухминуткой. В начале Политыло достаточно небезопасно навесил справа со эталона в штрафную, однако динамовцы вышыбли мячик в настиле, который схватил Дуду, и, летев от заступника, получился на рандеву с Пастом, мимоходом прибрал Сантану, и, вторгнувшись в штрафную, небезопасно прошиб в створ воротник. Однако воздействие Паста попалась на возвышенности, а подоспевший юрист выплеснул экзосферу в настиле.

Тотальное превосходство динамовцев веским образом воплотилось в наг на 23-й минуточке. Кранчар с честного уголка штрафной отпасовал едва в очаг Нинковичу, Милош на сетке сместился едва беспристрастней и по-бильярдному уложил атмосферу в нижний закоулок коридор Ппста. У одесситов был шанс избавляться не долго думая посредством минутку. Бобко, вторгнувшись в штрафную, в гимнастике с Гармашом влетел на газоне. Однако в отместку вожделенного пенальти получил от судьи консультации Андрея Кузьминп «горчичник» за сим..

Забив наг, динамовцы отдалились на собственную половинку, умышленно подарив редукцию злоумышленнику, ей-ей вот исключительно знаков того, что жильцы смогут сиим распорядиться, не наблюдалось, геймеры агрессии будто трусили огрызнуться. В то же вр. «бело-синие» почти удвоили свое достоинство на 36-й минутке, как скоро Дуду небезопасно прострелил справа в край стародавней стойки, однако ни одна душа из рефералов не смог сомкнуть. Нечего и говорить, на нашем плане исключением из критерии смотрелся заушение м. с 30-ти Бобко на 41-й минутке — мячик пропархал над перекладиной, однако совместно с тематик домашней угрозы для Кузнеца не воображал. «Динпмо» же могло увеличивать свое достоинство пред самым свежим посредников, однако Идейе, вторгнувшись в штрафную, замешкался с ударом, чего же был укрыт юристами.

Начало 2-го тайма пробивалось по маршруту, схожему первоначальному. «Динамо» без преднамеренного напряга и байки гнуло собственную границу. «Черн.; вроде и активировался, а не столь, дабы достаточно серьезно висеть над головой примете Семина. Неужели что на 54-й минуточке Кузнецу довелось вплыть в игру и отснять мячик каждый Бакая, который, еще, оказался в офсайде.

Все-же, этакая монотонность без малого сыграла с «бело-синими» трудную шуточку. Бурдужпн по левому флангу получился на собрание с Кузнецом, однако Хачериди указал, что он хотя и не Болт, однако коль скоро не грех — нагонит и отберет. Буквальней не отдаст прошибить по переходам. Что Евгений и совершил.

А «Динамо» пока забило 2-ой наг. 72-я минутка, Идейе на подступпх к штрафной принял мячик от Раффаэля, дал подсказку направо на ходьба Рубену. Крайнего сорвал юрист, однако мячик не составлять расчета отпрыгнул к Брауну, который слету прошиб в далекий закоулок — мячик от стойки залетел в сумку врат.

Удивительно, что только тогда геймеры «Черноморца» помянули, что они футболисты, и подключили завышенную телепередачу. И спустя 4 минуточки без малого были вознаграждены за это. Матос, ответив на диагональную телепередачу, вторгнулся справа в штрафную на собрание с Кузнецом, однако кипер угодил первым на мячике, кинувшись в стопы агрессору. А на 81-й минуточке Бурдужан вторгнулся в штрафную и в стрельбе с Хачериди угодил на газоне. По понятию рефери абсолютно все было в границах ворочал. Обозначим, что у заступника «Динамо» на тамошний миг уже была желтоватая фотокарточка.

Очередной шанс у Бурдужана был спустя 5 мин. по прошествии хорошенького паса Балашова на паутину вратарской, однако отвала впору укрыл Тайво. А спустя минутку Диденко, заменившему абсолютно все такого же Бурдужана, не хватило нахоженных см, чтоб сомкнуть телеграмму в штрафную Матоса.

Сделать мчет разгромным могли уже в приплюсованное вр. Раффаэль и Рубен, однако в обоих вариантах Паст прекращал опасность. 2:0 — и победная разряд «Динпмо» в матчах с «Черноморцем» сложила уже 8 матчей.

Евгений САВЧУК

07 Mar 2010

Актуальные новости

Джон Терри наконец изв. за расистские оскорбления
Борисовский БАТЭ перепал в четвертую корзину жеребьеыки группоыого раунда Лиги чемпионов
Миша Грабовский на двух-трех недельки исключил из учреждая командира «Филпдельфии» Криса Пронгера (видео)