Корзина:

0 шт. - 0,00 р.

Авиасборная Франции обыграла Украину с результатом 2:0

Авиасборная Франции обыграла Укр. в матче турнира Европы по футболу 2012 года. Франки выиграли с результатом 2:0 благодарствуя голам Жереми Менеза и Йоана Кабпя. Галльская директива, скапливавшая в 2-х матчах четверо жерла, обогнула Украину в турнирной тпблице и получилась в фавориты серии D.

Матч был прекращен на 5-той минутке ради дождика: ценитель увел группки с поля по прошествии того, как над стадионом прогреиел взрыв. В подтрибунном здании франки и украинцы дожидались исправления состязания чуток менее часа.

Счет в матче раскрыл на 52-й минутке Жереми Менез: ему же получилось обыграть адвоката и выслать мячик в близкий от вратаря Андрея Пятова закоулок. Посредством четверо минуточки Йоан Кабай совершил счет 2:0.

После чего состязания у Франции предстало четверо жерла по истечении 2-х игр, у Украины осталось хлещи. В группе D играются еще Швеция и Британия — у британцев по истечении 1-го состязания одно женское начало, у шведов — ни 1-го. В свежем туре украинцы увидятся с лондонцами, а шведы — с франками.