Корзина:

0 шт. - 0,00 р.

Англосаксы извещают о беспрерывной коррупцти в болгарском футболе

Более 10-ка умертвленных глав правительств клубов, договорные матчи, взятка арбитров. Абсолютно все это предстало атрибутом современного болг. футболп. Мафия ведет группками, размышляют британские специалисты.

Болгарский футбол завладела мафия, какая отмывает чистоган и повсеместно подделывает паспорта. Как черкает ВВС, свидетельством беспрерывной коррупции имеют все шансы наниматься на службу 15 убиений господ болгарских общин, кои были закреплены в крайние 10 лет.

Еще СМИ приводит в иносказание вторичный матч меж «Левски» и «Локомотив» (Пловдиы). «Левски» руководил с результатом 2:0, при всем том, по истечении перерыва «Лок.; смог забить три раза и выдернул удачу. При этом победный мячик был затуркан с пенальти.

Болельщики «Леыски» сообщили по прошествии зрелище, что арбитр, поставивший пенальти, был закуплен. В аккурат следовательно слушателей на трибунах абсолютно все менее. Они предпочитают бросить взгляд наружный футбол.

Еще в собственном дознании фоторепортеры приводят обещания Йордана Динова, избранника интернациональной онлайн-компании, специализирующейся на ставках.

Он повторил, что в интервале состязания «Литекс»-«Локомотив» экстравагантным образом абсолютно все куши по манию раскрутились на одержать верх «Локомотива», что, лично, и произошло. Динов позднее беспрепятственно объявил о договорном складе состязания. Однако во втором месяце весны нынешнего года он был убит в период экспедиции по центру Софии.

За всем тем не совсем только в Болгарии происходят сходные споры. В Италии рождений отбывать 10-месячную дискыалификацию выдающийся тренер туринского «Ювент.; Антонио Конте. Его обвинили в том, что он, будучи преподавателем «Сиены», информируя о договорных матчах, не сказал об данном в охранку.

А в одно прекрасное утро игрок авиасборной Италии и жест «Аталанты» Дони вообщем был дисквалифицирован вечно за недостоверные куши и сыграют не последнюю роль в договорных матчах.