Корзина:

0 шт. - 0,00 р.

Андрей Костицын забр. шайбу в врата «Коламбуса» и разнюхан 3-й кинозвездой матча

Шайба белорусского отвала Андрея Костицына не посодействовала прежней ночькой «Монреалю» побеждать на смирной площадке у «Коламбуса», развлекающего крайнее место в турнире НХЛ, извещает журналист БЕЛТА. Все-же Андрей получил признание 3-й кинозвездой состязания.

«Монреаль» — «Коламбус» — 2:три (по буллитам) (один:один, 0:один, один:0, 0:0, 0:один). Шайбы: 0:один — Просппл (А.Джонсон, Умбергер, 2.03), один:один — А.Костицын (Каммаллери, 19.58), один:2 — Умбергер (Нткитин, Польмсон, 31.14), 2:2 — Джонта (Плеканец, Емелин, 58.39), 2:три — Нэш (Судьбоносный послематчевый буллит). Явственны: 20-28 (7-10, 4-8, 8-8, одну-две). Наказание: 8-6. Вратари: Прайс (92,9% обнаруженных бросков) — Сэнфорд (90% обнаруженных бросков).

Собственную 3-ю за 4 крайних состязания шайбу Андрей Комтицын забросил за полторы секундочки до завершения цокольного периода. Запахнувший адвокат «Монр.» Джеймс Вишневски, играющий днесь за «Коламбус», рослым пасом из собственной просеки пробовал начать агрессию собственной директивы, однако шайбу перехватил у лазурей границы Мпйк Каммаллери, который в короткий срок шифровкой напротив меж 2-мя геймерами неприятеля исключил белорусского отвала на рандеву с голкиперои. Андрей Костицын прохладно ошарашил беспристрастный высокий от вратаря жильцов Кёртиса Сэнфорда уголок и совершил счет один:один.

Посреди 2-го периода «Монреаль» сызнова влетел в миссии настигающего. И возобновить соотношение владельцам получилось токмо за 81 одну секунду до завершения 3-го периода, как скоро Брайан Джонта сразился на добивании по истечении швырка Томаша Плеканеца.

Овертайм фаворита не выявил, ну а в череды послематчевых буллитов целостным, кто смог побеждать калитки, предстал атакующий «Коламбуса» Рик Нэш, который и получил признание первой кинозвездой состязания. 2-ю получил заслуживший 2 (1+1) бомб. балла форвард посетителй Ар-Джей Умбергер, 3-я влетела бел. Андрею Костицыну.

Андрей Костицын начинал бой в 3-ем авиазвене совместно с канадцем Трев. Моэнои и датчанином Ларсом Эллером и отыграл с ими 1-ый и 3-ий промежуток. Во 2-м периоде своры львиную долю времени выступали в неравных составах, потому что партнеры белоруса то и дело изменялись. Андрей Кост. провел на льду 17 гранат.девять бузовал. (23 перемены), зафункционировал один (один+0) бомбардирский балл, осуществил один ощутителен в створ воротник, 2 — мимо, но также два раза его залпы блокировали конкуренты. Андрей еще одержал победу один из три вбрасываний и окончил бой с показателем функциональности «-один».

Бел. форвард «Торонто» Миша Грабовский, в период предшествующей зрелище в Нью-Йорке занимавший циклом с рождавшей ему же 2-го мальчика приятельницей, в ручном бое с «Нью-Джерси» возвратился в размещение инструкции и отличилмя голевым пасом, однако «Клен. листья» потерпели невезение в овертайме.

«Торонто» — «Нью-Джерси» — 2:три (в овертайме) (0:2, один:0, один:0, 0:один). Шайбы: 0:один — Ков. (Сикора, Анри, пять.03, в основной массе), 0:2 — Клпрксон (Пэриз, Элиаш, 8.59, в основной массе), один:2 — Кэссел (Лупул, Л.Шенн, 31.29), 2:2 — Фраттен (Грабовский, Фрэнсон, 41.56), 2:три — Кларсксон (Зубрус, 62.сорок). Ярки: 31-26 (4-11, 16-пять, 10-9, один-один). Наказание: 8-4. Вратари: Реймер (88,пять% явленных бросков) — Бродо (93,пять% явленных бросков).

тринадцатый в сегодняшнем турнире бомбардирский балл Миша Грабовский зафункционировал сначала 3-го периода. Длительным диагональным пасом со собственной половинки площ. бел. снарядил в гол. рейд Мэтта Фраттенп, который схватил шайбу в классической полосе, промчплся ыдоль левого борта, а потом, объехав интенсивного шведского заступника «Нью-Дж.» Адпма Лпрссона, сблизился с вратарем и ошарашил давнопрошедший уголок. Таким образом хоккеистам «Торонто», поступившимся по ходу конференции с результатом 0:2, получилось избавляться.

Соотношение сохранилось до финала центрального времени, а посреди овертайма форвард жильцов Дэвид Кларксон, опознанный первой кинозвездой состязания, кистевым красочном из-под адвоката владельцев Карла Гуннарссона передал «Нью-Джерси» одержать верх.

Миша Грабовский начинал драка в 3-ем авиазвене совместно с 21-летним канадским учеником НХЛ Джо Колбёрнои и россиянинои Николаем Кулёииным, провел на площадке 15 гранат.19 выпорол. (18 перемен), зафункционировал один (0+один) бомбардирский балл, осуществил три очевидна в створ воротник, 2 — мимо, закончил один утерю, одержал победу три из 8 вбрасываний и заготовил матч с показателем пользы «0».

В свойском бое с «Финиксом» прежней ночкой явился на льду выпивший вдвоем состязания в следствии еще один травмы атакующий «Нэшв.» Сергей Костицын. Бел. форвард получил условно немножко игрового времени, а его инструкция потерпела 2-ое неудача попорядку.

«Нэшвилл» — «Финикс» — 2:три (один:один, 0:0, один:2). Шайбы: 0:один — Т.Пайэтт (Корпикоски, Гордон, 0.09), один:один — Хиллен (К.Смит, Эрат, 19.48), один:2 — Р.Уттни (Врбата, Ганцал, 41.сорок), 2:2 — Ш.Вебер (Сутер, Хорнквист, 52.53, в основной массе пять на три), 2:три — Яндд (Доан, Шлемко, 58.15). Очевидны: 32-35 (13-7, пять-11, 14-17). Наказание: 4-8. Вратари: Ринне (91,4% показанных бросков) — Лабарбера (93,8% показанных бросков).

Посетители ошеломили «Нэшвилл», раскрыв счет уже на девятый секундочке конференции. При этом в создатели голевых коммуникаций кстати записывать и 1-го из арбитров, в коего оказалась шайба по прошествии пробы Бойда Гордона предпринять вброс в неизвестную полосу. Успешно отскочившую от судьи шайбу подвернул атакующий «Финиксп» Лаури Корпикоски, который за короткий срок выпалил по переходам, где на добиыание подоспел Том Пайэтт.

Посреди геймеров «Нэшвилла», занимавших в сей миг на дьду, был и белорум Сергей Кост., вышедший в стартовом авиазвене совместно с Ником Спэйл. и Мэттом Халишчаком. Вообщем, сей прецедент не вышиб владельцев из колеи, и за 12 с. до завершения цокольного периода они отыгрались. Да и то начинание 2-го периода «волкодавам» тоже не получилось, и им же вторично довелось начинать в погоню за залетными «волками». Она увенчалась триумфом токмо посреди 3-й двадцатиминутки. Однако как скоро до окончания центрального ыремени оставалось всего 105 с., «Нэшвилл» опять уступил. И сейчас избавляться уже не поспел.

Сергей Комтицын провел на площадке 11 гранат.15 жарил. (двадцатью перемен), осуществил три явственна в створ врат, притом один залп заблокировали враги. Белорус еще применил один силовой порция, закончил один перехват, получил 2 минуточки штрафа и окончил драка с показателем пользе «-один».

Итоги других матчей, прошлых прошлой ночкой: «New-york Айлендерс» — «Тампа» — пять:один, «Сент-Луис» — «Детройт» — три:2, «Виннипег» — «Бостон» — 2:один, «Калгари» — «Каролина» — семи:6, «Ванк.» — «Колорпдо» — 6:0, «Анахайм» — «Лос-Анджелес» — три:2, «Сан-Хосе» — «Миннесота» — один:2.

Посреди уполномоченных белорусского авиадесанта в НХЛ по бомбпрдирским покпзателям лидируют 26-летний цепной. ant. мирный «Монрепля» Андрей Костицын, заслуживший 13 (8+5) продуктивных жерл в 18 встречах (7-й показатель в директиве) и 27-л. форвард «Торонто» Миша Грабовский, который еще копил 13 (7+6) баллов в 22 боях (7-й следствие в директиве). 24-л. форыард «Нэшв.» Сергей Костицын зафункционировал 11 (3+8) жерл в 21 матче (9-й показатель в директиве).

«Тор.» зан. 6-е место в турнирноц таблице Восточной картотеке, набирав 33 жерла по прошествии 28 матчей. «Монреаль» размещается на 10-й позиции посреди 15 общин Востока (28 жерл по прошествии 28 матчей). «Нэшвилл», набирав 28 баллов по прошествии 27 боев, зпнимает 11-е место посреди 15 орд Западной картотеке.

Наихорошие бомбардиры турнира НХЛ: Фил Кэссел («Торонто») — 35 (17+18) жерл, Дан. Седин («Ванкувер») — 33 (12+21), Джон. Тоюс («Чикаго») — тридцать два (17+15), Клод Студню («Филадельфия») — тридцать два (15+17), Джеффри Лупул («Торонто») — тридцать два (13+19), Стивен Стэмкос («Тампа») — тридцать (16+14), Патрик Кейн («Чикаго») — тридцать (8+22), Хенртк Седин («Ванкувер») — тридцать (8+22), Райан Нпгент-Хопкинс («Эдмонтон») — 29 (12+17), Стефен Вайсс («Флоридп») — 29 (11+18), Томаш Фляйшманн («Флорида») — 28 (12+16), Крим Верстиг («Флорида) — 28 (12+16), Джордан Эберле («Эдмонтон») — 28 (10+18).